vzmakh.ru   











Сочинялки
первые работы будущих акул пера









 

Сочинения- миниатюры Лето — это (2009-2010 учебный год)

Юра Лукинский

Лето- это каникулы! Каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия!

Лето – это солнце, жара, встреча с бабушкой и дедушкой: жизнь на даче, исследование леса и его обитателей, купание в море, объедание мороженым, прогулки в кафе и кино, скучание по маме и папе.

Лето – это возвращение домой, встреча с друзьями поездки в гости на дачу к друзьям: веселье, катание на велосипедах, изучение деревни и ее обитателей, поедание соседских ягод, гуляние с утра до вечера.

Словом, лето – это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления!

Лето – это ура!!!

 

Фалькович Саша

Лето – это море Я этим летом была в Турции. Я купалась, ныряла, и даже каталась на скутере с дедушкой. Мне очень понравилось. На море я была две недели, было жарко. Когда я каталась на скутере – я про себя думала «Интересно, могу ли я доплыть до Греции!?» И когда я спустилась со скутера, я спросила дедушку: «Дедушка, как ты думаешь – мы смогли бы доплыть до Греции? Дедушка ответил: « Да, мы бы смогли бы, только надо много бензина».

 

Лысковец Мария

Лето – это когда ты держишь кроликов на руках…. Лето – это дача около костра, игры в ночные прятки и когда ты засыпаешь там, пока тебя не найдут. И еще это когда ты находишь полную корзину грибов, а потом аппетитно ешь их. Лето – это когда ты забираешься на велосипеде на горку, а потом спускаешься с восторгом! Лето – это когда ты купаешься в теплом море!

 

Ваня Варухин

Лето - это маленькая жизнь целых три месяца веселых и замечательных каникул! Лето – это не только спокойный отдых на даче, но и познавательное время в других странах. Для меня – это любимое время года. Потому что можно играть в прятки или ходить на рыбалку, поехать на море и вообще можно здорово провести время! Лето – это класс!!!

 

Леня Хвацкин

Лето – это поездка с родителями заграницу, поездка в лагерь за границу, много моря и тепла, много сна, встреча с друзьями, ужасно много интересных игр, походы за грибами с бабушкой, много интересных построек из песка!

 

Саша Занина

Лето – это солнце, теплая погода, встреча с друзьями, теплое, ласковое море, отдых от школы, яркие и удивительные путешествия, отдых без границ!

 

Саша Мишин

Лето-это самые длинные каникулы, которые приходят в самое солнечное и теплое время года. В это прекрасное время. Лето – это много интересных и полезных занятий. Это обливание холодной воды каждое утро и зарядка, это помощь бабушке и дедушке по хозяйству. Лето – это поход за грибами, это рыбалка. Это катание на велосипедах с друзьями, игра в футбол, это костер по вечерам. В последний день перед отъездои мы жгли прощальный костер.

 







хочу вернуться на главную страницу НШ